您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  工程建设 >  小型工程简易发包 >  中标结果公示 >  查看详情

宁海县长街农副产品综合市场提升工程 中标公示

信息发布时间: 2020-08-25 17:05:20     阅读:
中标公示
 
项目名称
宁海县长街农副产品综合市场提升工程
交易登记号
 
交易类别及阶段
□代建    □总承包   □勘察  □设计  □监理   ■施工  □材料设备  □绿化
  
宁海县市场开发服务有限公司
招标代理机构
宁波工建工程造价咨询有限公司
项目规模
修缮面积为4983平方米,建筑层数一层,排架结构
标底价或概(预)算价
 3936859
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
68家通过资格审查
开标时间
20208251430
公示时间
2020826828日
中标候选人名单及其排序
  
第一名
单位名称
宁波东恒市政园林建设有限公司  
资质等级
建筑工程施工总承包贰级
项目负责人及资格
胡文科 建筑工程专业二级建造师
投标报价(费率)
3686162
中标价(中标费率)
3686162
其中暂估价
(暂列金额)
803146元
  
60日历天
质量目标
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格
废标的投标人名称
废标原因及其依据
宁波祥成生态建设有限公司
未按发包文件要求递交资格审查原件
宁波昱鑫建设有限公司、宁波盛厦建设有限公司、宁波以升建设有限公司、浙江松淼建设有限公司
未按发文件要求品牌三选一
异议受理
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。
招标人:宁海县市场开发服务有限公司  联系电话:0574-65131315
上一条:宁海县黄坛镇镇区一户一表四期给水工程中标公示 下一条:宁海县黄坛镇镇区一户一表四期给水工程中标公示

地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达软件股份有限公司