您现在的位置: 首页 >  中标公示 >  查看详情

关于西店镇西店北路提升改造工程(招标项目)西店镇西店北路提升改造工程(标段)的中标候选人公示

信息发布时间: 2019-07-04 09:09:14     阅读:
 
中标公示
项目名称
西店镇西店北路提升改造工程
交易登记号
 
交易类别及阶段
□代建    □总承包   □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □绿化
  
宁海县西店园区建设有限公司
招标代理机构
宁波工建工程造价咨询有限公司
项目规模
自 K0+000 桩号至 K2+152.6 桩号止,道路全长 2152.6 米,道路总面积 34321.28m2,其中车行道面积 26462.8m2,人行道面积7858.48m2;综合通信管道工程路线长度 38.65
公里。
标底价或概(预)算价
 17304897
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
25家通过资格审查
开标时间
201974900
公示时间
201975日79日
        中标候选人名单及其排序
名  次
第一名
单位名称
宁波鼎立建设有限公司
资质等级
市政公用工程施工总承包
项目负责人及资格
陈旭 市政公用工程二级建造师
投标报价(费率)
15737777
中标价(中标费率)
15737777
其中暂估价
(暂列金额)
2724043 元
工  期
240日历天
质量目标
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格
废标的投标人名称
废标原因及其依据
宁波和昌市政园林建设有限公司
提供的企业主要负责人安全生产考核合格证书过期
宁波昌兴建设有限公司、宁波龙马生态建设有限公司
提供的二级建造师注册证书和项目负责人安全生产考核合格证书电子证书网上打印件未加盖单位公章
异议受理
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。
招标人:宁海县西店园区建设有限公司   联系电话:0574-67056132
 
       
上一条:关于宁海县观澜小学扩建综合楼工程(招标项目)宁海县观澜小学扩建综合楼工程(标段)的中标候选人公示 下一条:关于西店镇张家庄至五市溪路河道整治工程(招标项目)西店镇张家庄至五市溪路河道整治工程(标段)的中标候选人公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号