您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  工程建设 >  工程建设(规模以上) >  中标候选人公示 >  查看详情

关于宁海县梁皇山景区南地块改造提升工程(招标项目)宁海县梁皇山景区南地块改造提升工程(标段)的中标候选人公示

信息发布时间: 2020-07-31 08:27:37     阅读:

宁海县梁皇山景区南地块改造提升工程中标公示

项目名称

宁海县梁皇山景区南地块改造提升

工程

交易登记号

20GC060051

交易类别及阶段

□代建    □总承包  □勘察  □设计  □监理  施工  □材料设备  □其他 

招 标   人

宁海县文化旅游集团有限公司

招标代理机构

浙江科佳工程咨询有限公司

项目规模

总用地面积13376㎡,占地面积3849.2㎡,建筑面积为6063㎡:其中地下一层建筑面积为443.6㎡(含消防水池面积),地上建筑面积为5619.4㎡。

标底价或

概(预)算价

34742550

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

41家合格

开标时间

2020年7月30日09:00时

公示时间

2020年7月31日至2020年8月4日

中标候选人名单及其排序

名  次

 第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波润坤市政园林建设有限公司

资质等级

建筑工程施工总承包贰级资质

项目负责人及资格

陈珊珊                        建筑工程二级建造师

中标价(中标费率)

32760999

工   期

270日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

博建建工有限公司

资格审查原件未按招标文件规定要求提交,作无效标处理。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

标人:宁海县文化旅游集团有限公司                     联系电话:0574-83529932

 

相关下载文件,若下载文件时undefined请重置后缀名.doc
中标候选人公示.pdf 文件下载
上一条:关于宁海县南门邻里中心项目设计(招标项目)宁海县南门邻里中心项目设计(标段)的中标候选人公示 下一条:关于宁海县南门邻里中心项目设计(招标项目)宁海县南门邻里中心项目设计(标段)的中标候选人公示

地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达软件股份有限公司