您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  工程建设 >  工程建设(规模以上) >  中标候选人公示 >  查看详情

关于越沙线(k2+000-k12+425、k14+495-k23+717段)美丽经济交通走廊创建工程Ⅱ标段中标候选人公示

信息发布时间: 2020-05-21 09:54:07     阅读:

越沙线(K2+000--K12+425、K14+495--K23+717段)美丽经济交通走廊创建工程(II标段)

中标候选公示

项目名称

越沙线(K2+000--K12+425、K14+495--K23+717段)美丽经济交通走廊创建工程(II标段)

交易登记号

20GC060018

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县公路管理局

招标代理机构

宁波中广工程管理咨询有限公司

项目规模

本项目位于宁海县越溪乡一市镇境内,工程实施范围越沙线 K2+000-K12+425 段及 K14+495-K23+717 段,全长约 19.65 公里。

标底价或概(预)算价

7561397

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

14家通过

开标时间

2020520

公示时间

2020521日至2020525

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

第二名

单位名称

湖州中盛公路桥梁工程有限公司  

资质等级

公路养护工程施工二类(乙级)

项目负责人及资格

曹燕林/公路工程二级建造师

中标价(中标费率)

6517924

工   期

10个月

质量目标

合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波锦汇市政园林建设有限公司

 项目总工未提供由交通主管部门颁发的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》,故资格审查不予通过。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人: 宁海县公路管理局     联系电话:0574-83522138 

 

相关下载文件,若下载文件时undefined请重置后缀名.doc
中标候选人公示.pdf 文件下载
上一条:关于宁海县前童镇历史文化街区二期工程(招标项目)宁海县前童镇历史文化街区二期工程(标段)的中标候选人公示 下一条:关于宁东新城A区二期土石方及地基处理工程(A、C地块)监测项目(招标项目)宁东新城A区二期土石方及地基处理工程(A、C地块)监测项目(标段)的中标候选人公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达软件股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号