您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  乡镇(街道)交易 >  中标结果公示 >  查看详情

宁海县胡陈乡长平村农村土地综合整治项目中标公示

信息发布时间: 2020-05-19 13:57:03     阅读:
 
项目名称
宁海县胡陈乡长平村农村土地综合整治项目
交易登记号
 
交易类别及阶段
□代建 □承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 
招 标 人
宁海县胡陈乡人民政府
招标代理机构
中冠工程管理咨询有限公司
项目规模
土地平整工程、灌溉与排水工程、田间道路工程等,其中土地平整工程总面积15.42亩,复垦后新增水田面积14.23亩,低压管道灌溉工程主管采用PE100管,管径DN200,总长537米,新建泵站2座(含水泵),排水沟长405米,断面尺寸40*50cm,纵坡不小于0.05%,田块地坎采用干砌石挡墙结构,新建蓄水池一座。
标底价或
概(预)算价
/
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
33家合格
开标时间
20200518
公示时间
20200519日至20200521
 中标候选人名单及其排序
中标人
宁波智超生态建设有限公司
 
 
资质等级
具备水利水电工程施工总承包叁级
 
 
投标报价(费率)
/
 
 
中标价(中标费率)
838680
 
 
其中暂估价(暂列金额)
9646
 
 
工期
80日历天
 
 
质量目标
合格
 
 
废标的投标人名称
废标原因及其依据
鼎沛科技有限公司
投标文件中未提供工程量清单,作无效标处理。
 
 
异议受理
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出
招标人:宁海县胡陈乡人民政府  联系电话:0574-65116506
 
上一条:宁海县梅林街道核心区块防洪治理工程(桩号MQ1+361.6~MQ1+451.6段)中标公示 下一条:宁海县桃源街道杨家村地块安置小区社区活动用房装修改造工程 中标公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达软件股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号